Тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению централизованной региональной подсистемы Лабораторные исследования Министерства здравоохранения Камчатского края
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008223000002
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008223000002
Подача заявок (МСК)
17.03.2023 02:26 - 27.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 27.03.2023
Подведение итогов (МСК)
28.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0338200008223000002_first_parts_protocol.rtf 86 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 93 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.03.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.03.2023 №ИИ1 41 КБ
- 17.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2023 №0338200008223000002 39 КБ
- Приложение № 4 к Извещению Требования к заявке.docx 42 КБ
- Приложение № 3 к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Проект_ГК_ТЗ_Сопровождение_Камчатский_край_2023_v12_Final.docx 85 КБ
- ТЗ ЛИС финал.docx 88 КБ
- ТЗ ЛИС финал 55 КБ
- Приложение № 3 к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование НМЦК 18 КБ
- Проект_ГК_ТЗ_Сопровождение_Камчатский_край_2023_v12_Final 54 КБ
- Приложение № 4 к Извещению Требования к заявке 41 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса