Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
165 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200013923000168
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013923000168
Подача заявок (МСК)
17.03.2023 06:33 - 06.04.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.04.2023
Подведение итогов (МСК)
10.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 17.03.2023
- НМЦК_НИТРОГЛИЦЕРИН и др в ЕИС 58 КБ
- проект контракта ЭА (лекарства)_СМП нов. 51 КБ
- Описание объекта закупки в ЕИС 23 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению ЗК. ЭА (СМП) 28 КБ
- Извещение 71 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2023 №0338200013923000168 46 КБ
- НМЦК_НИТРОГЛИЦЕРИН и др в ЕИС
- проект контракта ЭА (лекарства)_СМП нов.
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса