Тендер: Установка комплексного поста наблюдения за метеорологическими и мерзлотными условиями на участке км 1955+000 – км 1960+000 автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-504 "Колыма" Якутск – Магадан, Магаданская область
Начальная цена
14 185 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл; г. Якутск; г. Магадан
,
Завершён
10.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100024523000013
- ЕЭТП Росэлторг 0322100024523000013
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2023 02:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.04.2023
Подведение итогов (МСК)
12.04.2023
Документация
- 13.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2023 №ИЭОК1 285 КБ
- 12.04.2023
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 11.04.2023 №ПРОII1
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.03.2023
- Изменения №1 от 30.03.2023.pdf 170 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 30.03.2023 №ИИ1 в ред. №2 7 КБ
- 17.03.2023
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 17.03.2023 №0322100024523000013 48 КБ
- Приложение №1_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 41 КБ
- Приложение №5_ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ 68 КБ
- Приложение №4_ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ, ИНСТРУКЦИЯ 33 КБ
- Приложение №3_ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 72 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
141 856,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса