Тендер: Работы по монтажу систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
Начальная цена
7 568 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000423000192
- РТС-Тендер 0138300000423000192
Подача заявок (МСК)
17.03.2023 06:42 - 29.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.03.2023
Подведение итогов (МСК)
30.03.2023
Документация
- 30.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.03.2023
- Требования_к_содержанию_заявки_ред от 21.03.2023 (1).docx 31 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.03.2023 №ИИ1 52 КБ
- Разъяснение вх.264 от 21.03.2023.pdf 415 КБ
- Разъяснение вх.265 от 21.03.2023.pdf 415 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.03.2023 №РИ1 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.03.2023 №РИ2 9 КБ
- 17.03.2023
- Обоснование НМЦК 146 КБ
- Проект контракта 59 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Требование к содержанию заявки 31 КБ
- Проектно-сметная документация 27.4 МБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2023 №0138300000423000192 48 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
75 686,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса