Тендер: Оказание услуг по охране границ территории
Начальная цена
2 853 888 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Магаданская обл.
,
Магаданская область
Завершён
16.08.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312198630
Подача заявок (МСК)
03.08.2024 - 16.08.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2024
Документация
- 03.08.2024
- Извещение о закупке № 32312198630 (Версия №6) 40 КБ
- Извещение о закупке № 32312198630 (Версия №5) 40 КБ
- Извещение о закупке № 32312198630 (Версия №4) 40 КБ
- Извещение о закупке № 32312198630 (Версия №3) 40 КБ
- Извещение о закупке № 32312198630 (Версия №2) 40 КБ
- 09.07.2024
- Закупочная документация ЗК в ЭФ охрана периметра подача заявок до 28.06.24
- 04.06.2024
- Закупочная документация ЗК в ЭФ охрана периметра подача заявок до 28.06.24 1026 КБ
- 18.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- Закупочная документация ЗК в ЭФ охрана периметра от 30.11.2023 (продлено до 30.04.2024) 1027 КБ
- 17.03.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 16.03.2023
- Закупочная документация ЗК в ЭФ охрана периметра 78 КБ
- Извещение о закупке № 32312198630 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса