Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительного права на программное обеспечение
Завершён
20.12.2019 00:00
Документация
- 18.01.2020
- Протокол № 142.1.pdf
- 24.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2019 №0120300012719000381-0 (Печатная форма)
- Протокол № 142.1.pdf
- 23.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2019 №0120300012719000381-0
- Протокол № 142.1.pdf
- 12.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.12.2019 №0120300012719000381 25 КБ
- Заявка на размещение заказа (техническое задание (том 2)).docx 49 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Общие сведения о проведении аукциона и и нформационная карта1622477.docx 165 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе.docx 12 КБ
- Муниципальный_контракт.docx 38 КБ
- tender-0120300012719000381.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 127,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса