Тендер: Запечатывающее устройство пакетов для стерилизации
Начальная цена
38 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
03.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028919000017
Документация
- 10.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0320200028919000017-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2019 №0320200028919000017-3 18 КБ
- 09.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0320200028919000017-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2019 №0320200028919000017-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2019 №0320200028919000017-1
- 04.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2019 №0320200028919000017-1 (Печатная форма)
- 26.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2019 №0320200028919000017 16 КБ
- Документация АЭФна поставку запечатывающего стройства пакетов для стерилизации.doc 268 КБ
- обоснованиеНмцк Запечатывающее устройство пакетов для стерилизации.xls 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 932,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса