Тендер: Замена пароперегревателя 2 ступени котлоагрегата ТП-170 ст. №3 Партизанской ГРЭС (ППН)
Начальная цена
3 871 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
02.05.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312192926
- 223-ФЗ ЕИС 32312192926
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.05.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2023
Документация
- 31.05.2023
- Иной протокол №32312192926-01 26 КБ
- 02.05.2023
- Итоги_на_сайт.7z 388 КБ
- 14.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.04.2023
- Внесение изменений №2.7z 366 КБ
- Извещение о закупке № 32312192926 (Версия №3) 40 КБ
- Изменения от 13.04.2023 21 КБ
- 31.03.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 30.03.2023
- Внесение изменений №1.7z 369 КБ
- Извещение о закупке № 32312192926 (Версия №2) 40 КБ
- Изменения от 30.03.2023 21 КБ
- 16.03.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312192926.html 26 КБ
- 15.03.2023
- Приложение №2 к ДоЗ - Проект Договора.7z 551 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ - ТТ.7z 190 КБ
- Извещение и ДоЗ (ЗП для всех, №115041).docx 339 КБ
- Приложение №7 к ДоЗ- Единая Методика ДРиФС.7z 131 КБ
- Приложения №8-9 к ДоЗ.7z 23 КБ
- zakupki223-notification-32312192926-0.html 39 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса