Тендер: Оказание услуг частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Начальная цена
1 219 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000823001584
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823001584
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 11:01 - 23.03.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.03.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2023
Документация
- 25.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 24.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- 23.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 15.03.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 52 КБ
- Проект контракта 79 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 34 КБ
- Другое.. 13.43 МБ
- Другое.. 85 КБ
- График 15 КБ
- Извещение 104 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2023 №0820500000823001584 88 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 197,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса