Тендер: поставка товара «Лекарственные средства»
Начальная цена
79 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101017000037
Документация
- 03.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2017 №0320300101017000037-3 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0320300101017000037-2 (Печатная форма)
- 29.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0320300101017000037-1 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Аукционная документация.doc
- НМЦК Алюминия фосфат.xls
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Аукционная документация
- НМЦК Алюминия фосфат
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса