Тендер: Оказание услуг по модернизации инженерных систем Центра обработки данных Правительства Камчатского края
Начальная цена
6 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138200001423000004
- 44-ФЗ ЕИС 0138200001423000004
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 15:04 - 27.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.03.2023
Подведение итогов (МСК)
28.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.03.2023
- Приложение 1 к Извещению_Обоснование НМЦК к ИКЗ 232410112081641010100100570013312242 (ЦОД) 18 КБ
- Приложение 4 к Извещению_Проект государственного контракта к ИКЗ 232410112081641010100100570013312242 (ЦОД) 76 КБ
- приложение к ТЗ_Рабочая документация ДПР-102_072022-АУГПТ 3.87 МБ
- приложение к ТЗ_Рабочая документация ДПР-102_072022-ЭП 306 КБ
- Приложение 2 к Извещению_Описание объекта закупки к ИКЗ 232410112081641010100100570013312242 (ЦОД) 45 КБ
- Приложение 3 к Извещению_Требование к составу заявки к ИКЗ 232410112081641010100100570013312242 (ЦОД) 23 КБ
- Приложение 5 к Извещению_Требование к обеспечению к ИКЗ 232410112081641010100100570013312242 (ЦОД) 27 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2023 №0138200001423000004 34 КБ
- Приложение 4 к Извещению_Проект государственного контракта к ИКЗ 232410112081641010100100570013312242 (ЦОД).docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 500,0 ₽
Обеспечение контракта
645 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса