Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
149 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300041623000003
- 44-ФЗ ЕИС 0323300041623000003
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 09:19 - 29.03.2023 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.03.2023
Подведение итогов (МСК)
30.03.2023
Документация
- 30.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 29.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 22.03.2023
- Решение о внесении изменений.pdf 571 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.03.2023 №РИ1 9 КБ
- 21.03.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.03.2023 №ИИ1 32 КБ
- 16.03.2023
- Приложение 1 НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение 3 Проект контракта.docx 33 КБ
- Приложение 2 Техническое задание (описнаие объекта).docx 15 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 20 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2023 №0323300041623000003 29 КБ
- Приложение 1 НМЦК.xlsx
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса