Тендер: выполнение работ по ремонту проезда вдоль дворовых территорий многоквартирных домов от МКД 11 до МКД
Начальная цена
806 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
28.08.2020 00:00
Документация
- 08.09.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.08.2020 №0120300004420000090-4 (Печатная форма)
- 01.09.2020
- Протокол.pdf
- 20.08.2020
- tender-0120300004420000090.doc 3 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Аукционная документация 363 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса