Тендер: Уголь бурый 2БПК
Начальная цена
187 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
15.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектов мсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312192615
- РТС-Тендер 32312192615
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 - 15.03.2023 14:38
Документация
- 12.06.2023
- Извещение о закупке № 32312192615 (Версия №1) 35 КБ
- Иной протокол №32312192615-01 30 КБ
- 16.03.2023
- Договор поставки угля.docx 44 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок в электронном магазине только для субъектов МСП №32312192615-01 4 КБ
- ПРЗ_ЗЦ_5800292_(лот_1)_от_15.03.2023.rtf 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса