Тендер: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) для организации пропускного и внутриобъектового режима и охраны общественного порядка
Начальная цена
916 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005623000082
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005623000082
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 09:28 - 23.03.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- pr1_44-ЗК.pdf 1.03 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.03.2023
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 75 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 53 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 22 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки 22 КБ
- Извещение 44-ЗК частная охрана (выставление поста охраны) дс Белочка 86 КБ
- Извещение 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса