Тендер: Поставка лекарственного препарата Нилотиниб для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
3 823 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.03.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013923000147
- РТС-Тендер 0338200013923000147
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 01:48 - 24.03.2023 07:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.03.2023
Подведение итогов (МСК)
28.03.2023
Документация
- 27.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 20.03.2023
- 2 проект контракта (лекарства).docx 55 КБ
- 3 Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.03.2023 №ИИ1
- Ответ на запрос разъяснения положений извещения об электронном аукционе.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.03.2023 №РИ1 2 КБ
- 16.03.2023
- НМЦК_НИЛОТИНИБ 46 КБ
- проект контракта (лекарства) 55 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 27 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2023 №0338200013923000147 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 117,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса