Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
331 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200004223000021
- ЕЭТП Росэлторг 0347200004223000021
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 01:11 - 24.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 24.03.2023
Подведение итогов (МСК)
28.03.2023
Документация
- 25.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0347200004223000021_second_parts_protocol.rtf 115 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 119 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 24.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 16.03.2023
- Расчет НМЦК поставка бумаги офисной 02.2023.xls 52 КБ
- Проект ГК на поставку бумаги для офисной техники 03.2023.docx 58 КБ
- Доп. информация к извещению о проведении электронного аукциона 14.02.2023.docx 57 КБ
- Тех задание поставка бумаги 14.03.2023.docx 26 КБ
- Требование к составу заявки и инструкция по ее заполнению 03.2023.docx 40 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2023 №0347200004223000021 31 КБ
- Тех задание поставка бумаги 14.03.2023.docx
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 315,0 ₽
Обеспечение контракта
16 575,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса