Тендер: Поставка ранцевых лесных огнетушителей
Начальная цена
1 168 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.03.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000623004239
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000623004239
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 07:19 - 27.03.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 27.03.2023
Подведение итогов (МСК)
29.03.2023
Документация
- 29.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0816500000623004239.rtf 103 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 108 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 16.03.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 13 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 46 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Проект государственного контракта 47 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2023 №0816500000623004239 5 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 684,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса