Тендер: Приобретение рольставень
Начальная цена
298 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138100004723000005
- 44-ФЗ ЕИС 0138100004723000005
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 06:10 - 23.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 65 КБ
- Протокол№0138100004723000005.doc
- 16.03.2023
- 2 Обоснование НМЦК - 2023 рольставни2 120 КБ
- Приложение 4 контра 2023 рольставни2 65 КБ
- 1 Описание объекта закуп - 2023 рольставни2 128 КБ
- Треб к заявке+инструкция рольставни2 221 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.03.2023 №0138100004723000005 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса