Тендер: Поставка лекарственного препарата Семаглутид для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
494 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200013923000151
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013923000151
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 05:59 - 06.04.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.04.2023
Подведение итогов (МСК)
10.04.2023
Документация
- 10.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.04.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 16.03.2023
- НМЦК 48 КБ
- проект контракта (лекарства) 55 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 27 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2023 №0338200013923000151 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса