Тендер: Поставка дезсредств
Начальная цена
53 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200009423000015
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009423000015
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 04:30 - 24.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
24.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 24.03.2023
Подведение итогов (МСК)
28.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0338200009423000015_second_parts_protocol.rtf 91 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- 24.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 16.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2023 №0338200009423000015 30 КБ
- II. Проект контракта 73 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению 32 КБ
- I. Расчет НМЦК 20 КБ
- III. Описание объекта закупки 17 КБ
- V. Реквизиты для обеспечения исполнения Контракта 14 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 694,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса