Тендер: Поставка офисной бумаги для библиотек
Начальная цена
122 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.03.2023 05:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300028323000003
- РТС-Тендер 0316300028323000003
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 05:17 - 24.03.2023 05:30
Подведение итогов (МСК)
27.03.2023
Документация
- 27.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 20.03.2023
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.03.2023 №ИИ1 в ред. №2 4 КБ
- 16.03.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Проект контракта 124 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.03.2023 №0316300028323000003 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса