Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
34 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200013123000002
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013123000002
Подача заявок (МСК)
16.03.2023 03:35 - 23.03.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.03.2023 №ИЗК1 127 КБ
- 0338200013123000002_second_parts_protocol.rtf 34 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 37 КБ
- 16.03.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.03.2023 №0338200013123000002 27 КБ
- НМЦК_Бумага-офисная-белая 23 КБ
- Описание объекта закупки 13 КБ
- ЗК Бумага 31 КБ
- ГК Бумага (СМП) 42 КБ
- Как принять участие в запросе котировок.rtf
- Как принять участие в запросе котировок 84 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса