Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Йопромид
Начальная цена
982 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
23.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0378200007223000035
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007223000035
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 16:29 - 23.03.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 23.03.2023
Подведение итогов (МСК)
27.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.03.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 15.03.2023
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 177 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 21 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 57 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 50 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 21 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 125,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса