Тендер: Поставка продуктов питания (масло сливочное)
Начальная цена
38 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Смидович, Смидовичский Район
,
Еврейская АО
Завершён
23.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378300001323000022
- 44-ФЗ ЕИС 0378300001323000022
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 04:04 - 23.03.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.03.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- протокол.docx 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.03.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 15.03.2023
- Приложение № 2 - Обоснование цены 2.xls 45 КБ
- Проект контракта (1).doc 152 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- Дополнительная информация.docx 56 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2023 №0378300001323000022 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса