Тендер: Приобретение ГСМ для служебных автомобилей
Начальная цена
388 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан; Хасынский район, поселок городского типа Палатка
,
Магаданская область
Завершён
27.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847300001923000004
- ЕЭТП Росэлторг 0847300001923000004
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 01:57 - 27.03.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.03.2023
Подведение итогов (МСК)
28.03.2023
Документация
- 15.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.03.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ДТ.xls 51 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.03.2023 №ИИ1 5 КБ
- 15.03.2023
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 31 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (22).doc 93 КБ
- ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 106 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ДТ.xls 51 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2023 №0847300001923000004 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса