Тендер: Бумага печатная прочая для офисной техники
Начальная цена
74 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120200000523000003
- 44-ФЗ ЕИС 0120200000523000003
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 01:06 - 23.03.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.03.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 74 КБ
- Протокол подведения итогов - №0120200000523000003.doc 65 КБ
- протокол №0120200000523000003.pdf 530 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 15.03.2023
- Приложение 1 расчет НМЦК бумага 208 КБ
- 1._Проект_Контракт_Бумага 64 КБ
- 2.Спецификация_Описание_объекта_закупки__Бумага 29 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2023 №0120200000523000003 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 714,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса