Тендер: Оказание услуг по обеспечению региональных льготников лекарственными средствами отпускаемых бесплатно по рецептам врачей
Начальная цена
1 725 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.03.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010523000015
- ЕЭТП Росэлторг 0338200010523000015
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 00:52 - 22.03.2023 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
23.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 23.03.2023
Подведение итогов (МСК)
27.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Прот подвед итогов (Регион льгота 23).doc 42 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 15.03.2023
- Расчёт НМЦК (Регион льгота 23год) 24 КБ
- Требование к составу заявки (Регион льгота 23) 62 КБ
- Проект контракта (Регион льгота 23) 78 КБ
- Техническое задание (Регион льгота 23) 68 КБ
- Потребность (Регион льгота 23год) 21 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2023 №0338200010523000015 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 626,0 ₽
Обеспечение контракта
86 264,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса