Тендер: Капитальный ремонт магистральных трубопроводов системы отопления двух пятиэтажных двухподъездных жилых домов
Начальная цена
2 339 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, село Талон
,
Магаданская область
Завершён
07.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300005717000110
Документация
- 20.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0347300005717000110-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0347300005717000110-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- ИНСТРУКЦИЯ работа и товар (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Техническое задание изменение
- 25.08.2017
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация
- Техническое задание
- ИНСТРУКЦИЯ работа и товар
- Новая папка
- проект контракта
- сметы
- экспертиза отопление талон центральная1416
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса