Тендер: Приобретение неисключительных прав использования программной системы резервного копирования
Начальная цена
319 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.08.2019 00:00
Документация
- 28.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.08.2019 №0220100004019000037-1 18 КБ
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.08.2019 №0220100004019000037-1 (Печатная форма)
- 15.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение система резервного копирования.doc 128 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.08.2019 №0220100004019000037 19 КБ
- Аукционная документация система резервного копирования.doc 384 КБ
- Проект госконтракта ПО системы резервного копирования.docx 29 КБ
- Расчет средней цены_система резервного копирования на площадку.xlsx 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 192,0 ₽
Обеспечение контракта
15 964,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса