Тендер: Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог
Начальная цена
375 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
27.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000620000112
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 01.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 3.64 МБ
- 31.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2020 №0120300000620000112-3 (Печатная форма)
- 30.10.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2020 №0120300000620000112-2 (Печатная форма)
- 29.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2020 №0120300000620000112-1 (Печатная форма)
- 19.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2020 №0120300000620000112 26 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ зимник Екатериновка.docx
- ТОМ 2 Проект МК.docx 234 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание.docx 206 КБ
- ТОМ 4 Обоснование.docx 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.10.2020 №0120300000620000112 29 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание.docx 206 КБ
- ТОМ 4 Обоснование.docx
- ДОКУМЕНТАЦИЯ зимник Екатериновка.docx 382 КБ
- ТОМ 2 Проект МК.docx
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 756,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса