Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
74 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317001258
Документация
- 20.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2017 №0123200000317001258-2 (Печатная форма)
- протокол 1258 ч2.xls
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2017 №0123200000317001258-3 (Печатная форма)
- 15.06.2017
- протокол 1258 ч1.xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2017 №0123200000317001258-1 (Печатная форма)
- 05.06.2017
- ДЭА СМЭ бумага 2806.doc 392 КБ
- ДЭА СМЭ бумага 2806.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса