Тендер: Поставка лекарственных средств (полипептиды коры головного мозга скота)
Начальная цена
683 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0816500000620004731-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0816500000620004731-0 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2020 №0816500000620004731-2-1 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- протокол 0816500000620004731-3.docx
- 27.05.2020
- протокол 0816500000620004731-1.docx.docx
- 15.05.2020
- протокол 0816500000620004731-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2020 №0816500000620004731-2-1 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0816500000620004731-2 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- протокол 0816500000620004731-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0816500000620004731-0 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- Печатная форма 24 КБ
- Аукционная документация 151 КБ
- Аукционная документация 67 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация
- Печатная форма 26 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 194,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса