Тендер: Ремонт участка канализационной сети
Начальная цена
1 402 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
04.09.2020 00:00
Документация
- 16.09.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.09.2020 №0320300042920000064-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 09.09.2020
- Протокол № 104.pdf
- 26.08.2020
- tender-0320300042920000064.doc 3 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Аукционная документация 161 КБ
- Раздел IV к АД Техническая часть 1.94 МБ
- Раздел VI к АД Обоснование НМЦК 50 КБ
- Раздел V к АД Проект контракта 2.01 МБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 011,0 ₽
Обеспечение контракта
140 233,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса