Тендер: Поставка сантехнического оборудования
Начальная цена
53 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 18.04.2020
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 15.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2020 №0320200013220000008-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.04.2020
- Аукционная документа ...
- Обоснование начально ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Техническое задание
- 10.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2020 №0320200013220000008-2 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2020 №0320200013220000008-1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.03.2020
- ответ запрос 2.docx
- Печатная форма
- 24.03.2020
- Аукционная документа ...
- Обоснование начально ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Техническое задание
- 23.03.2020
- ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 19.03.2020
- Аукционная документа ...
- Обоснование начально ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Техническое задание
- 13.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Обоснование начально ...
- Техническое задание
- Проект контракта
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
Показать все документы (+32)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса