Тендер: Выполнение работ по ликвидации лесных пожаров
Начальная цена
213 405 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ягоднинский городской округ
,
Магаданская область
Завершён
29.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- 0347300008921000027_first_parts_protocol.rtf 89 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2021 №0347300008921000027-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 21.04.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Документация о закупке 1.22 МБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2021 №0347300008921000027 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.04.2021 №0347300008921000027 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса