Тендер: Продовольственное обеспечение
Начальная цена
95 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100001919000049
Документация
- 26.04.2019
- Протокол 0347100001919000049 от 25.04.2019.pdf
- 17.04.2019
- tender-0347100001919000049.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- НМЦК Приложение №1.xls 39 КБ
- Приложение №2 ТЗ.xls 25 КБ
- Аукционная документация ГОЗ молоко масло сыр.docx 87 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.04.2019 №0347100001919000049 24 КБ
- НМЦК Приложение №1.xls 39 КБ
- Приложение №2 ТЗ.xls 25 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 799,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса