Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
757 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жиганский улус, село Жиганск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000623002165
- РТС-Тендер 0816500000623002165
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 02:44 - 06.03.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.03.2023
Подведение итогов (МСК)
09.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 22.02.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 240 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 39 КБ
- Информационная карта к извещению 35 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2023 №0816500000623002165 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса