Тендер: Оказание услуг по активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000
Начальная цена
101 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
01.03.2023 23:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238100001323000007
- РТС-Тендер 0238100001323000007
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 02:00 - 01.03.2023 23:30
Подача ценовых предложений (МСК)
02.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023
Документация
- 02.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.03.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 22.02.2023
- Приложение_2__Обоснование_НМЦК 21 КБ
- Приложение_4_Проект Контракта 47 КБ
- Приложение_1__Описание_объекта_закупки__техническое_задание_ 22 КБ
- Приложение_3_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки 39 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2023 №0238100001323000007 29 КБ
- Приложение_4_Проект Контракта
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 175,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса