Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
Начальная цена
723 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан; Ягоднинский район, поселок городского типа Оротукан; Ягоднинский район, поселок городского типа Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
02.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347300008923000006
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008923000006
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 04:08 - 02.03.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 02.03.2023
Подведение итогов (МСК)
06.03.2023
Документация
- 20.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.03.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0347300008923000006_first_parts_protocol.rtf 92 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 96 КБ
- 22.02.2023
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 44 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК (1).xls 36 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 190,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса