Тендер: Поставка лекарственного препарата Карбамазепин для медицинского применения , в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
723 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013923000101
- РТС-Тендер 0338200013923000101
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 04:45 - 03.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2023
Документация
- 06.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.03.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 22.02.2023
- НМЦК_КАРБАМАЗЕПИН 52 КБ
- проект контракта КОТИРОВКИ (лекарства)_НЕ СМП 53 КБ
- описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению КОТИРОВКИ ВК (НЕ СМП) 28 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.02.2023 №0338200013923000101 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса