Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инфликсимаб
Начальная цена
1 446 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.03.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009823000080
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009823000080
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 05:43 - 03.03.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.03.2023 02:30
Подведение итогов (МСК)
07.03.2023
Документация
- 06.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 22.02.2023
- Расчет НМЦК 44 КБ
- Проект договора 47 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 25 КБ
- Титульник 73 КБ
- Реквизиты для обеспечения 29 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2023 №0338200009823000080 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 460,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса