Тендер: Выполнение работ по содержанию сетей уличного освещения населенных пунктов Тенькинского муниципального округа Магаданской области
Начальная цена
4 129 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
02.03.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300007623000003
- РТС-Тендер 0347300007623000003
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 07:44 - 02.03.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.03.2023
Подведение итогов (МСК)
06.03.2023
Документация
- 04.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.03.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 22.02.2023
- НМЦК.rar 100 КБ
- Проект МК.docx 93 КБ
- Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Требования к заявке.docx 17 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2023 №0347300007623000003 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 291,0 ₽
Обеспечение контракта
206 455,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса