Тендер: Поставка лекарственного препарата Дулаглутид, в целях обеспечения отдельных категорий граждан (Федеральные льготники)
Начальная цена
164 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200013923000102
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013923000102
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 05:07 - 06.03.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
08.03.2023
Документация
- 07.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.03.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 22.02.2023
- 1 НМЦК Дулаглутид 49 КБ
- 2 проект контракта КОТИРОВКИ (лекарства)_НЕ СМП 55 КБ
- 3 Описание объекта закупки 14 КБ
- 4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению. 126Н и 1289 27 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.02.2023 №0338200013923000102 30 КБ
- 2 проект контракта КОТИРОВКИ (лекарства)_НЕ СМП
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса