Тендер: Услуг по оснащению ТС тахографами, по замене блоков СКЗИ на тахографах, по обслуживанию тахографов
Начальная цена
2 087 094 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312139599.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312139599
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 - 16.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2023
Документация
- 18.05.2023
- Протокол №2.docx 22 КБ
- Протокол №1.docx 22 КБ
- Иной протокол №32312139599-02 32 КБ
- Иной протокол №32312139599-01 32 КБ
- 02.03.2023
- Уведомление о внесении изменений №2.docx 16 КБ
- Документация о закупке запрос катеровок.docx 283 КБ
- Извещение о закупке № 32312139599 (Версия №2) 41 КБ
- 21.02.2023
- Приложение № 2 к ДоЗ - Проект Договора .docx 140 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ Технические требования.docx 155 КБ
- Приложение № 7 к ДоЗ - Структура НМЦ.xlsx 24 КБ
- Документация о закупке запрос катеровок.docx 280 КБ
- Приложение к ДоЗ №8 Обоснование НМЦ.xlsx 24 КБ
- Приложение № 6 к ДоЗ - Методика оценки ДРИФС.docx 68 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312139599 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса