Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания МАУ Дворец Культуры Звезда
Начальная цена
471 849 409 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
28.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300042923000017
- ЕЭТП Росэлторг 0320300042923000017
Подача заявок (МСК)
20.02.2023 09:31 - 28.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 28.02.2023
Подведение итогов (МСК)
02.03.2023
Документация
- 01.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Протокол подведения итогов 0320300042923000017.doc 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 20.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2023 №0320300042923000017 210 КБ
- Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК 7.63 МБ
- Приложение №4 к извещению Проект контракта 382 КБ
- Приложение №1 к извещению Описание объекта закупки 240 КБ
- Приложение №3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 114 КБ
- Проектная документация 49 МБ
- Проектная документация 15.71 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 718 494,0 ₽
Обеспечение контракта
47 184 940,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса