Тендер: Поставка микроскопа
Начальная цена
1 068 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
01.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002223000102
- ЕЭТП Росэлторг 0338200002223000102
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 08:03 - 01.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
01.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 01.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023
Документация
- 02.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 66 КБ
- 27.02.2023
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.02.2023 №РИ1 9 КБ
- 21.02.2023
- ПроектКонтракта 62 КБ
- Требования к заявке 38 КБ
- Обоснование НМЦК 56 КБ
- Описание объектах 33 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2023 №0338200002223000102 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 340,0 ₽
Обеспечение контракта
53 400,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса