Тендер: Приобретение и поставка офисной бумаги
Начальная цена
112 327 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300009423000021
- РТС-Тендер 0816300009423000021
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 10:58 - 02.03.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023
Документация
- 03.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.03.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 21.02.2023
- обоснование НМЦК 18 КБ
- Проект контракта 176 КБ
- Описание объекта закупки 44 КБ
- ТРЕБОВАНИЕ К ЗАЯВКЕ 25 КБ
- Реквизиты обеспечения исполнения МК 11 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2023 №0816300009423000021 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса