Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
618 441 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200005323000009
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005323000009
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 04:26 - 06.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 06.03.2023
Подведение итогов (МСК)
09.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0338200005323000009_second_parts_protocol (1).rtf 125 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 131 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 07.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 22.02.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.02.2023 №ИИ1
- 21.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2023 №0338200005323000009 68 КБ
- Обоснование НМЦК ЛП не ЖНВЛП 618441,50.xls
- Проект контракта 62 КБ
- Описание объекта закупки 618441,50 71 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению (Лекарства).docx 36 КБ
- Обоснование НМЦК ЛП не ЖНВЛП 618441,50 77 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению (лекарства) 38 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса