Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТН:Колистин (МНН: Колистиметата натрия)
Начальная цена
709 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Донецкая НРесп; Луганская НРесп
Завершён
02.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200002123000011
- РТС-Тендер 0322200002123000011
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 07:31 - 02.03.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2023
Документация
- 06.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.03.2023 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 21.02.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 105 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 90 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 56 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 27 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 23 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- Документы решения врачебной комиссии 156 КБ
- ОТГРУЗОЧНАЯ РАЗНАРЯДКА (ПЛАН РАСПРЕДЕЛЕНИЯ) 19 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.02.2023 №0322200002123000011 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса